В День знаний белгородских школьников будут охранять около 1 000 полицейских

Также за порядком будут следить более 80 сотрудников охранных предприятий и около 1 000 представителей общественности

31.08.2015 11:29
0 1134

Уже завтра, 1 сентября, в Белгородской области отметят День знаний. В этот день торжественные линейки, посвященные празднику, пройдут в 614 образовательных учреждениях региона.

В связи с этим полицейские переходят на усиленный вариант несения службы. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, охранять белгородцев 1 сентября будут свыше 1 000 сотрудников полиции. Также за порядком будут следить более 80 сотрудников охранных предприятий, около 1 000 представителей казачества и общественности.

Уже сегодня правоохранители проведут комплекс мероприятий по антитеррористической защищенности школ, вузов и ссузов. К местам проведения торжеств будут приближены наряды ППСП и ДПС ГИБДД. После официальных праздничных мероприятий наряды сотрудников полиции будут круглосуточно нести службу в местах массового отдыха молодежи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».