Полицейские задержали двух белгородцев, торговавших наркотиками

В тайниках правоохранители нашли 6 свертков с запрещенными веществами

11.09.2015 11:29
0 1242

В Белгородской области полицейские задержали двух молодых людей, которых подозревают в наркоторговле. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, парни 20 и 22 лет промышляли с начала месяца в своем родном городе — Старом Осколе. Товар они заказывали через Интернет.

Недавно полицейские получили оперативную информацию о происходящем и задержали предполагаемых преступников в подъезде многоквартирного дома при передаче дозы очередной клиентке. У них обнаружили пакет с порошкообразным веществом массой 0,5 грамма. Как оказалось, друзья во дворе дома делали закладки для клиентов, оплативших товар. Из тайников изъяли еще 6 свертков с аналогичным содержимым. Вещество уже направили на исследование.

Сами парни признались, что сначала сами употребляли наркотики, а потом решили еще и зарабатывать деньги на реализации запрещенных средств.

По факту сбыта наркотических средств возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».