В Белгородской области женщина погибла, упав с мотоблока под колеса автомобиля

Перед этим колесо мотоблока оторвалось, и он врезался в иномарку

21.09.2015 10:29
0 1791

В субботу, 19 сентября, в Белгородской области произошло страшное ДТП, в результате которого погибла женщина. В Алексеевском районе она попала под колеса автомобиля, упав с мотоблока.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области, авария случилась в 17.00 на 9-м километре автодороги Иловка — Острогожск. В этот момент по трассе ехал 48-летний воронежец на мотоблоке "Нива" с прицепом. Внезапно переднее колесо транспорта оторвалось, и мотоблок выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль "Дэу Нексия". Во время столкновения 59-летняя женщина упала с мотоблока на проезжую часть и попала под колеса автомобиля ИЖ-2126, которым управлял 78-летний воронежец.

К сожалению, без жертв не обошлось. Женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм, а водитель мотоблока попал в больницу.
Отметим, что предварительной причиной ДТП стала эксплуатация технически неисправного транспортного средства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».