В Белгороде мужчина украл из торгового павильона овощи и фрукты на 54 тысячи рублей

Сейчас предполагаемый преступник находится под домашним арестом

22.09.2015 14:03
0 1131

В Белгороде 39-летнего мужчину подозревают в краже. По версии следствия, он похитил из торгового павильона овощи и фрукты.

В пресс-службе УМВД России по региону сообщили, что в полицию о произошедшем заявил 30-летний владелец торговой точки, который обнаружил пропажу товара. Он пояснил, что сумма ущерба составила около 54 тысяч рублей.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался уроженец Яковлевского района. Выяснилось, что он заметил павильон, когда ночью проезжал на своей машине мимо остановочного комплекса. Тогда он взломал замок и забрал оттуда несколько арбузов. Однако, погрузив их в машину, решил взять еще что-нибудь. В результате мужчина увез домой еще и несколько килограммов помидоров, картофеля, кабачков, баклажанов, чеснока, мандаринов, дынь, абрикосов, персиков, яблок, груш и черешни.

По факту кражи уже возбудили уголовное дело. Сейчас белгородец находится под домашним арестом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».