В Белгороде погорельцам с Шоссейной дали временное жильё

Семья Зотеевых благодарит всех, кто им помогал

30.09.2015 16:59
0 1225

Мы писали о многодетной семье Зотеевых, дом которых сгорел 5 августа из-за попавшей на кровлю искры от запущенного с улицы фейерверка. На помощь погорельцам пришли не только друзья, но и незнакомые люди. Они отдавали пострадавшим мебель, игрушки, одежду и другие необходимые вещи. Администрация города предоставила семье 3-комнатную квартиру на 3 года, чтобы они успели закончить ремонт дома. Также им выделили 100 тысяч рублей материальной помощи. Во временное жильё переехали супруги Оксана и Сергей Зотеевы и их дети 13-летний Даниил, 12-летний Дмитрий и 3-летняя София. Пожилые родители Сергея сейчас живут во флигеле рядом со сгоревшим домом.

— Хочу выразить от всей нашей семьи искреннюю благодарность всем людям за помощь, сердечность и чуткое отношение, — говорит Оксана Зотеева. — Мы признательны, что вы не жалели сил и времени, чтобы помочь нам. С вашей помощью началась реконструкция сгоревшего жилья. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».