Белгородца, который от злости "избил" два чужих автомобиля, приговорили к исправительным работам

Мужчина разозлился из-за того, что зацепился за зеркало припаркованной машины

22.10.2015 14:33
0 922

В Белгороде суд поставил точку в деле мужчины, которого обвинили в повреждении двух чужих машин. По версии следствия, он напал на "Ладу Гранту" и "Пежо».

В пресс-службе Октябрьского районного суда сообщили, что инцидент случился в июле на Харьковской горе. В тот день мужчина был пьян. Проходя мимо припаркованной машины, он зацепился за зеркало и разозлился из-за этого. Затем он начал "избивать" "Ладу Гранту", а позже переключился на "Пежо", припаркованный рядом. В результате на автомобилях остались многочисленные царапины и вмятины. Сумма ущерба составила 13 985 рублей и 25 676 рублей.

В судебном заседании белгородец признал свою вину, а также сообщил, что возместил хозяевам автомобилей ущерб. В результате суд признал его виновным в порче чужого имущества и назначил наказание в виде 1 года исправительных работ. 10% зарплаты будет отправляться в доход государства. Приговор пока не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».