В Белгородской области парень из Молдовы пытался надругаться над пенсионеркой

Инцидент случился в Вейделевском районе

30.10.2015 10:59
0 1581

В Белгородской области полицейские задержали 21-летнего жителя Молдовы, которого подозревают в совершении двух преступлений. По версии следствия, он пытался надругаться над женщиной и совершил грабеж.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что молодой человек занимался сезонными работами по уборке яблок в Вейделевском районе. 18 октября пьяный парень напал на 56-летнюю местную жительницу и попытался надругаться над ней. Однако из-за сопротивления пенсионерки и физиологических причин злоумышленник не смог довести преступление до конца. Затем он сбежал с места происшествия. Позже его задержали за грабеж.

По факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера возбудили уголовное дело. Сейчас молодой человек находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».