В Белгородской области водитель предъявил полицейским поддельный полис ОСАГО

По словам автомобилиста, полис обязательного страхования гражданской ответственности он купил в в офисе автострахования в Шебекино

03.11.2015 15:29
0 1307

В минувшие выходные белгородский водитель предъявил полицейским поддельный полис ОСАГО. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, 31 октября, в Шебекинском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota RAV 4 для проверки документов. 46-летний шебекинец по просьбе полицейских предъявил им полис обязательного страхования гражданской ответственности, однако документ показался стражам порядка поддельным. В результате полис ОСАГО отправили на экспертизу, после которой специалисты подтвердили подозрения полицейских. Оказалось, что он был изготовлен при помощи полиграфического оборудования. При этом водитель сообщил, что приобрел документ накануне в офисе автострахования в Шебекино.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».