Продолжается фотоконкурс «Я — бережный пользователь энергоресурсов»

0 2150

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» продолжает принимать работы на фотоконкурс «Я — бережный пользователь энергоресурсов», который стартовал 5 октября 2015 года. Энергетики приняли решение о продлении сроков предоставления конкурсных фотопроектов до 1 декабря 2015 года в связи с многочисленными просьбами юных участников.

В настоящее время уже собрано свыше 30 конкурсных работ из разных районов Белгородской области, большая часть — от участников дошкольного и младшего школьного возраста.

Тема конкурса настолько актуальна и близка белгородцам, что участие в нем принимают целыми семьями. Как показывает практика, общими усилиями рождаются новые оригинальные и действенные идеи энергоэкономии. Пока они собираются в копилку конкурса, ожидая оценки жюри и наград.

Начиная с 16 ноября, в одноименном альбоме группы «Энерголандия» социальной сети Vkontakte состоится онлайн-голосование за поступившие на конкурс фотопроекты. Победитель получит дополнительный приз и специальный диплом.

Напомним, участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 6 до 17 лет, прислав фотоработы на адрес электронной почты [email protected]. Чтобы конкурсные работы были ярче и интереснее, «бережным пользователям энергоресурсов» разрешается привлекать одноклассников, учителей, друзей, родителей и других родственников. Подробные условия конкурса можно узнать в группе «Энерголандия».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».