Под Белгородом пассажир ограбил таксиста

Молодой человек отобрал у водителя мобильный телефон

01.12.2015 12:29
0 1124

Белгородские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, он забрал мобильный телефон водителя такси.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию о случившемся сообщил таксист. По его словам, клиент до последнего не называл точного адреса конечного пункта следования. Когда водитель занервничал, злоумышленник ударил кулаком в лобовое стекло. Тогда таксист испугался и выбежал на улицу, а пассажир воспользовался ситуацией, забрал его телефон и убежал.

Через несколько часов полицейские смогли установить личность злоумышленника. Как оказалось, мужчина весь вечер отдыхал в компании друзей. После пьянки он решил поехать к своей возлюбленной, но по дороге напал на таксиста. Оперативники задержали подозреваемого дома у его девушки и нашли мобильный телефон в кармане его куртки.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».