Белгород присоединится к всероссийской акции «Тайный Дед Мороз»

Белгородцы смогут обменяться подарками с незнакомцами 27 декабря

21.12.2015 15:29
0 1117

Белгород присоединится к всероссийской акции «Тайный Дед Мороз». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, суть акции заключается в обмене подарками с незнакомыми людьми. Сделать это белгородцы смогут в воскресенье, 27 декабря.

В рамках самого мероприятия проходит регистрация подарков и каждому выдаётся специальный уникальный номер, на основании которого и будет происходить дарение. Никто из участников и организаторов заранее не знает, кому достанется тот или иной подарок.

Кроме того, белгородцев ждет развлекательная программа для разных возрастов: конкурсы, хороводы, забавы, выступление творческих коллективов, конкурс детских рисунков и новогодний квест для детей от 7 до 12 лет, а самых маленьких участников порадуют персонажи из мультиков и сказок в виде ростовых кукол. По данным мэрии, никто не уйдет без подарка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».