В Белгороде социальная реклама будет призывать к сдаче норм ГТО

Власти планируют разместить 26 баннеров

23.12.2015 12:59
0 1104

В Белгороде социальная реклама будет призывать к сдаче норм ГТО. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, сейчас новая волна социальной рекламы готовится к размещению. Баннеры выпустят в рамках проекта "Формирование духовно-нравственных ценностей у жителей Белгородской области посредством социальной рекламы". Она включает в себя трансляцию различных ценностных ориентиров, таких как духовность, солидарность, семейные ценности.

На этот раз будет уделят теме здорового образа жизни, в частности популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Кроме того, жители увидят социальную рекламу регионального проекта "Народная экспертиза". Всего планируется разместить 26 баннеров крупного городского формата во всех муниципальных образованиях области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».