В Белгороде на Новый год и Рождество перекроют несколько улиц

Движение и стоянка будут запрещены в центре города

30.12.2015 11:29
0 984

В Белгороде на Новый год и Рождество перекроют несколько улиц. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, ограничивать движение и стоянку транспорта начнут 31 декабря. С 15.00 до окончания мероприятий будет ограничена стоянка на Тетральном проезде (от проспекта Славы до улицы Победы), на улице Победы (от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова), на улице Попова (от улицы Супруновской до проспекта Славы), а также на Гражданском проспекте (от улицы Н. Чумичова до улицы Попова). Движение на этих участках, а также на Свято-Троицком бульваре (от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области (по правой стороне) и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда (по левой стороне), будет запрещено с 22.00 до окончания мероприятий.

Объехать перекрытые участки можно будет по объездному маршруту: по Белгородскому проспекту — от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Князя Трубецкого.

В канун Рождества, 6 января, с 17.00 будет ограничена стоянка транспорта по улице Преображенской (от улицы Попова до улицы 50-летия Белгородской области) и по улице Попова (от улицы Преображенской до улицы Победы). Движение по этому участку будет запрещено с 13.30 7 января. Объехать его предлагают по проспекту Б. Хмельницкого и улице Н. Чумичова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».