Мошенники продают билеты на спектакли любительского театра "Две обезьяны"

Директор театра Евгений Крамской предупреждает о хулиганах заранее

11.10.2017 11:18
0 692

Белгородские мошенники продают билеты на выступления любительского театра "Две обезьяны". Об этом рассказлаи саим представители театра в соцсетях. Известно, что некая Наталья Прокофьева бойко предлагает билеты в соцсети Вконтакте, получает банковские переводы за них на карту. А затем удивленные артисты и взрители встречаются на спектаклях... без билетов.

— Аккаунт, конечно, же левый и всё же с этой прекрасной дамой не имейте никаких дел — обманет. Да и не дама, возможно, это вовсе, — рассказывает Евгений Крамской.

Артисты напоминают, что на спектакль "Направо от лифта", который состоится 4 ноября в ЦМИ, билеты вы можете приобрести или в театральных кассах г. Белгорода: ДС "Космос", МегаГринн 3 этаж, Универмаг "Маяк" (1 этаж), ЦМИ, на сайте или, позвонив по телефону +7-906-605-68-05 и написав в личке. Только таким образом!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».