В Белгороде автохам поцарапал дорогой внедорожник незнакомки

Мужчина перегородил даме проезд и повредил машину в ответ на возмущение

19.01.2022 17:09
0 628

В Белгороде расследуют дело о порче дорогостоящего внедорожника. По версии полиции, мужчина в пылу эмоций напал на иномарку. 

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что фигурантом дела стал 29-летний молодой человек из Шебекино. В Белгороде на улице Калинина он сначала перекрыл проезд 41-летней незнакомке на «БМВ». Дождавшись автохама на парковке, женщина предъявила ему претензии. Злоумышленник не смог совладать с эмоциями и поцарапал ключом капот чужой машины. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей, а предполагаемый преступник скрылся. 

По ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленные повреждение имущества) возбудили уголовное дело. Шебекинцу грозит до 2 лет лишения свободы.