Доброе утро, белгородцы! Празднуем День страховщика
Встречаем солнечное утро четверга
Доброе утро, дорогие белгородцы! Четверг решил побаловать нас утренним солнышком. Надеемся, погода добавила вам хорошего настроения. Мы готовы поднять его еще сильнее - начинаем препятницу с новостей о главном и интересном.
О погоде:
Сегодня синоптики прогнозируют отсутствие осадков и до 15 градусов со знаком плюс. Но будет дуть западный ветер, который заставит думать, что на улице прохладнее. Поэтому одевайтесь теплее и берегите себя.
О поверьях:
6 октября наши предки считали едва ли не идеальным днем для привлечения финансов. Чтобы удача повернулась в сторону просящего, нудно было положить в кошелек монетку с изъяном, вырученную за продажу чего-нибудь или полученную в качестве сдачи. Если вы хотите привлечь деньги, то воспользуйтесь советом предком. Но результат мы не гарантируем.
О праздниках:
Сегодня профессиональный праздник отмечают страховщики. Поздравляем специалистов и желаем, чтобы работа всегда была в радость.Также 6 октября считается Всемирным днем охраны мест обитания.
От редакции:
Дорогие белгородцы, желаем вам легкого рабочего дня и прекрасного вечера четверга! Начинайте строить планы на выходные - погода обещает способствовать активному отдыху.
Автор: