Утро в Белгороде. Сегодня День миротворца
Встречаем самый долгожданный день недели
Пятничное утро в Белгороде выдалось спокойным. Обстановка на тротуарах тоже наладилась. Надеемся, никто не опоздал на работу, потому что мы готовы заряжать вас трудовой энергией. Начнем с новостей о главном и интересном.
О погоде:
Сегодня максимальная температура воздуха составит +4 градуса. Обещанный туман обошел нас стороной, но все равно будьте осторожны на дорогах. Наступающая зима непредсказуема.
О поверьях:
На Руси этот день считали удачным для приобретений. К тому же, сегодня черная пятница. Но девушкам не рекомендуют оправляться на шопинг с подругами - считается, что она может прожить в одиночестве до весны. Замужним рекомендуют не скандались с мужьями. Отложите разборки на другой день. Возможно, за это время проблема решится сама собой.
О праздниках:
В России сегодня празднуют День военного миротворца. Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником.
От редакции:
Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и легкой пятницы. Вы наверняка знаете, чем заняться вечером. Но не тратьте деньги впустую на распродажах - лучше купите то, о чем вы давно мечтали.
Автор: