Горячая вода возвращается в микрорайоны Белгорода

Вода уже подана в сеть, специалисты проводят её нагрев и регулировку гидравлического режима – работы продлятся до полуночи

28.05.2026 17:03
0 368
undefined

После завершения плановых гидравлических испытаний в нескольких микрорайонах города возобновляется подача горячей воды. Об этом сообщили в белгородском филиале «РИР Энерго».

Горячее водоснабжение возвращается в микрорайоны Сокол и Гринёвка, а также в часть домов северной части Белгорода и микрорайона Харгора. Вода уже подана в сеть, специалисты проводят её нагрев и регулировку гидравлического режима. Работы продлятся до полуночи.

Параллельно управляющие компании занимаются наладкой внутридомовых систем. Жителям рекомендуется при возникновении проблем с подачей воды обращаться в свою управляющую компанию.