Вячеслав Гладков вручил ключи от новых квартир участникам программы переселения из аварийного жилья 

20.09.2023 11:45
0 199

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков вручил ключи от новых квартир участникам программы переселения аварийного жилья. Губернатор принял участие в этом событии вчера, 19 сентября. 

Новоселье совсем скоро отпразднуют 40 семей в Вейделевском районе. Для них возвели два дома в Вейделевке на улицах Гайдара и Мира. 

"Дорогие новоселы! Очень рад вас поздравить с этим важным для каждой семьи событием. Пусть ваши дома всегда будут полной чашей радости и любви, здоровья и благополучия! И пусть в них всегда звенит детский смех! Очень рад, что, несмотря на сложную ситуацию в нашем регионе, мы продолжаем выполнять взятые на себя обязательства по всем программам",- обратился Вячеслав Гладков к участникам торжества. 

Напомним, всего в 2023 году из аварийного жилья планируют переселить почти 2 000 человек. На эти цели из бюджета выделили более 830 миллионов рублей.