Белгородские полицейские раскрыли подробности жуткой аварии возле Губкина

Два парня погибли под колесами грузовика

17.02.2023 10:33
0 1056

В Белгородской области полицейские раскрыли подробности страдной аварии в Губкинском горокруге. Развернутый комментарий предоставили сегодня утром. 

Речь идет о самом громком ДТП четверга. Вчера на трассе М-2- «Крым» - Прохоровка-Губкин-Р-298» погибли два молодых человека. Согласно уточненным данным, предполагаемым виновником происшествия стал водитель грузовика. 62-летний мужчина приступил к развороту, не пропустив БМВ, движущуюся на по соседней полосе в попутном направлении. На иномарке ехали 25-летний водитель и его 27-летний пассажир. 

Оба молодых человека получили несовместимые с жизнью травмы и погибли на месте. Судя по кадрам с места происшествия, выжить в искореженной иномарке было невозможно - от нее остались только багажник и ряд задних сидений.