В Шебекино под обстрелом пострадал еще один человек

Он получил осколочное ранение руки

06.06.2023 12:56
0 568

В Шебекино под обстрелом пострадал еще один человек. Этот случай упомянули в традиционной сводке происшествий. 

Инцидент произошел 5 июня. Человек получил осколочное ранение кисти. Мужчину доставили в больницу, где медики оказали ему помощь. 
5 июня по многострадальному Шебекинскому горокругу выпустили 491 единицу боеприпасов. Противник целенаправленно бил по жилым домам. В самом Шебекино пока не пересчитали количество разрушенных домов, квартир и машин. 

Также продолжаются обстрелы в Графовке и Безлюдовке. Оба населенных пункта вчера атаковали из «Града». Зафиксировали 12 и 15 прилетов соответственно, но обошлось без пострадавших и разрушений. 

По Мурому выпустили 20 артиллерийских снарядов. Пострадавших там нет, но число поврежденных домов и машин еще предстоит уточнить. В Новой Таволжданке приземлились 105 боеприпасов, 12 раз противник атаковал населенный пункт беспилотниками - били также целенаправленно по жилим домам. Пострадали также около 20 машин. 

«По селу Красное выпущено 5 минометных снарядов, по посёлку Ленинский – 7, по хуторам Терезовка и Балки – 8 и 6 соответственно. В данных населенных пунктах пострадавших и разрушений нет»,- говорится в сводке. 

Напомним, с полным списком происшествий можно ознакомиться здесь