Прямой эфир с последствиями: белгородец оштрафован за нелестные высказывания о Российской армии

Рассмотрев материалы дела, суд вынес решение о назначении нарушителю наказания в виде административного штрафа в размере 35 000 рублей

21.10.2025 18:01
0 546
undefined

Сотрудники ОМВД России по Алексеевскому округу в ходе мониторинга интернета выявили факт дискредитации ВС РФ. Установлено, что 43-летний местный житель в ходе прямого эфира в социальной сети допустил публичные высказывания, направленные на дискредитацию российской армии.

Полицейские идентифицировали и доставили мужчину в отдел для проведения процессуальных действий. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении.

Рассмотрев материалы дела, суд вынес решение о назначении нарушителю наказания в виде административного штрафа в размере 35 000 рублей.