БПЛА принес очередные разрушения Белгороду

Целью атаки стал коммерческий объект — после прилета БПЛА на месте возникли разрушения, а главное — пострадал человек

20.07.2026 12:17
0 286
undefined

Сегодня украинские беспилотники вновь нанесли удар по мирным объектам Белгорода. Целью атаки стал коммерческий объект — после прилета БПЛА на месте возникли разрушения, а главное — пострадал человек.

Мужчина получил осколочные ранения. Благодаря оперативной работе служб экстренного реагирования он был госпитализирован в городскую больницу №2. Медики борются за его здоровье и оказывают пострадавшему полный спектр помощи.

Стихия разрушений затронула несколько объектов: серьезно пострадал навес, осколками выбило стекла в здании, поврежден припаркованный автомобиль. Также осколочные поражения зафиксированы на остановочном комплексе.

В настоящее время место атаки оцеплено. Сотрудники экстренных служб ведут работу на месте, а коммунальщики уже начали уборку осколков. 

Напомним, что предыдущая ночь также была неспокойной — по городу было выпущено три БПЛА. Два из них удалось сбить, однако третий прорвал оборону и повредил коммерческий объект (автомобиль, автобус и навес), ранив женщину. Она остается в больнице, ее состояние контролируется врачами.