Белгородский губернатор прокомментировал инцидент на железной дороге

ЧП случилось прямо на мосту

12.04.2022 10:32
0 9725

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков повторно прокомментировал инцидент на железной дороге в Шебекинском горокруге. Официальное сообщение появилось в телеграм-канале губернатора. 

Как стало известно, пострадало железнодорожное полотно на мосту. Эта ветка использовалась для рельсового автобуса Белгород- Нежеголь. Электричку остановили на станции «Разумное», а людей довезли до места назначения на рейсовом автобусе. 

«Уже организовано бесплатное автобусное сообщение, которое будет работать до момента восстановления железнодорожных путей. График движения автобусов такой же, как и у электрички. На месте повреждения железнодорожных путей работает следственная группа, которая выяснит причину произошедшего. Ещё раз повторю: жертв и пострадавших нет»,- говорится в сообщении.