В Белгородской области не будут закрывать театры

Регион не откажется от массовых мероприятий, несмотря на повышенный уровень террористической опасности

13.04.2022 16:27
0 840

В Белгородской области не планируют закрывать театры и отказываться от спортивных соревнований. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

Губернатор поднял эту тему в рамках прямого эфира, который прошел 12 апреля. Жители региона спросили, будут ли закрывать объекты культуры и спорта в связи с введением желтого уровня террористической опасности. Глава региона сообщил, что в этом нет необходимости. Театры, кино, торговые центры, пункты общественного питания и спортзалы продолжат работу. 

Напомним, повышенный уровень террористической опасности будет действовать до 25 апреля. Граждан просят быть бдительными, иметь при себе документы, удостоверяющие личность и по возможности отказаться от посещения людных мест.