В Белгороде первые окна в пострадавших под обстрелом в среду домах установят на выходных
Одновременно будут работать 6 бригад
В Белгороде заканчивают замеры в пострадавших под обстрелами в минувшую среду домах. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.
По словам градоначальника, специалисты успели за ночь закрыть тепловой контур. Первые окна начнут устанавливать уже на выходных. Одновременно планируют работать 6-7 бригад. А пока данные передали на производства для изготовления стеклопакетов.
«По поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова ранее мы разделили город на секторы и закрепили за каждым подрядные организации. Отработали алгоритм действий на случай ЧП. Это позволило существенно сократить сроки устранения разрушений. Все службы действуют слаженно и быстро»,- прокомментировал мэр.
Напомним, вчера по итогам двойной атаки пострадали 54 квартиры, 9 частных домов и 36 машин. Над Белгородом и Белгородским районом сбили 12 реактивных снарядов.
Автор: