Белгородский губернатор: «Владимир Жданов меня обманул»

Исправлять ошибку бывшего главы Шебекинского округа будет новый руководитель администрации

24.12.2024 08:45
0 650

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал срыв сроков восстановления жилья в Шебекинском округе. Губернатор дал разъяснения в рамках вечернего прямого эфира. 

К главе региона обратилась жительница опасного муниципалитета. Она рассказала, что дождаться восстановления она не может с июля. К ней пообещал заехать тогда еще действующий глава муниципалитета Владимир Жданов, но хозяйка так и не дождалась его. 

В прямом эфире Вячеслав Гладков сообщил, что чиновник действительно обманул и его, и женщину. Исправлять ошибку бывшего руководителя муниципалитета будет новый глава районной администрации Андрей Гриднев. 

«Речь идет о ремонте кровли в хозпостройке. Но мы восстанавливаем кровли и окна жилых домов. Нужно защитить в первую очередь жилые помещения. Мы разберемся, будем ждать ответа. Приношу извинения за то, что не проконтролировал работу бывшего главы»,- сообщил губернатор. 

Напомним, Владимир Жданов покинул пост на прошлой неделе. Он занял должность первого заместителя главы старооскольской администрации по ЖКХ.