В Белгороде поликлиника № 8 приостановила прием из-за коммунальной аварии

На двух этажах пришлось отключить технику

12.05.2025 14:09
0 142
undefined

В Белгороде поликлиника №8 остановила прием пациентов из-за коммунальной аварии. Об этом сообщил министр здравоохранения Андрей Иконников. 

По словам главного врача региона, в здании произошел прорыв водопровода. Вода намочила электрощитовые, которые отвечают за работу техники на 4 и 5 этажах. Учреждению здравоохранения требуется время на просушку. О возобновлении работы сообщат дополнительно. 

Если вы записаны на прием, для уточнения информации о работе поликлиники обращайтесь по телефону горячей линии: +7 (980) 522-63-75, а также по телефону горячей линии заведующей поликлиническим отделением №8: +7 (920) 582-4984, также информацию можно получить, позвонив по едином номеру поликлиники: +7 (4722) 38-06-06. 

Пациентов просят отнестись к ситуации с пониманием. В поликлинике делают все необходимое для скорейшего возобновления работы.