Белгородский школьник поучаствовал в передаче «Лучше всех» на федеральном канале
Одиннадцатилетнему школьнику нет равных в знаниях химии
Белгородский школьник стал участником передачи «Лучше всех» на Первом канале. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
По данным источника, 11-летний Георгий Касницкий учится в гимназии №5 в Белгороде, и ему нет равных в знаниях химии. В связи с этим он получил прозвище «Космический химик». Уровень его знаний как у студента 3–4 курса технического вуза. Кроме того, Георгий увлекается историей, географией, нумизматикой, знает английский язык, переводит статьи. В ближайшее время планирует начать заниматься вокалом.
В передаче у Георгия было два номера: химические опыты и «история» с инопланетянами – гуманоидами. Так как он хочет стать космонавтом, вместе с ведущим они «летали» на планету Нибиру.
Автор: