В Строителе молодой участковый помог пенсионерке спасти сына

Мужчине стало плохо в закрытой квартире

22.09.2023 12:30
Люди
0 331

В Белгородской области молодой участковый помог пенсионерке спасти ее сына. Об этом рассказали в полиции. 

В беду попал 35-летний житель строителя. Он отравился и почувствовал себя настолько плохо в закрытой квартире, что не смог ответить на звонки 70-летней матери или вызвать скорую. Пожилая женщина попросила участкового наведаться к сыну. 

Материнское сердце не обмануло, а полицейский Владислав Бредихин успел вовремя. Он вызвал скорую помощь и отправился с пациентов больницу. Мужчину госпитализировали. 

«Владислав Игоревич проявил заботу, тактичность и вежливость. Разговаривал с врачами, звонил мне и рассказывал о состоянии моего сына, поддерживал меня. Спасибо ему за его доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению», - написала мама пациента в благодарственном письме. 

Отметим, что полицейскому 20 лет. Он работает в органах не так давно, но успешно. Недавно он нашел тайник с наркотиками. 

«К участковым обращаются по разным вопросам. Однажды пришлось помогать медикам, которые доставляли в больницу буянившего пациента. Даже родственники боялись к нему подойти. Присутствие полицейского в таких случаях действует отрезвляюще. То, с чем чаще всего приходится сталкиваться в работе – бытовые конфликты и кражи. Со стороны – это может выглядеть, как рутина. Но каждая такая история – чья-то судьба, поэтому везде нужен индивидуальный подход. И, конечно, важна профилактика. Иногда нужно просто побеседовать с человеком, чтобы заставить его задуматься над своим поведением», - говорит о своей работе полицейский.

Автор:

Комментировать
{{-- В Строителе молодой участковый помог пенсионерке спасти сына
Все новости Люди
✕
  • Новости
    • Власть
      • Закон
      • Правительство
      • Выборы
      • Коррупция
      • Выборы-2016
    • Город
      • ЖКХ
      • Транспорт
      • Авто
      • Дороги
      • Благоустройство
      • Парки и скверы
    • Давайте обсудим
    • Деньги
      • Инвестиции
      • Цены и зарплаты
      • Недвижимость
    • Интервью
    • Культура
      • Гастроли
      • Выставки
      • Кино
      • Цирк
      • Театр
    • Личный опыт
    • Люди
    • Новости партнёров
      • Новости
      • Акции
      • Финансы
      • События
    • Общество
      • Здоровье
      • Cемья
      • Oбразование
      • Pабота
    • Опросы
    • Официально
    • Погода
    • Поможем разобраться
    • Происшествия
      • ДТП
      • Пожары
      • Криминал
      • Стихия
    • Спорт
      • Футбол
      • Хоккей
    • Тесты и опросы
    • Транспорт
    • Экология
  • Народные новости
    • Отдам даром
    • Авто
    • Большое спасибо!
    • Гороскопы
    • Животные
    • ЖКХ
    • Записочки
    • Кино
    • Мужчина и Женщина
    • Музыка
    • Народный контроль
    • Зацепило!
    • Путешествия
    • Поздравления
    • Приятного аппетита
    • Сад и огород
    • Техподдержка
    • Юмор и креатив
    • Я — репортёр
  • Мнения
  • Видео
    • Право руля
    • Смотрите, кто пришёл!
  • Архив материалов
  • Фото
  • Опросы
  • Темы
  • Давайте обсудим
  • Личный опыт
  • Правила общения

© Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2025.

16+