Белгородцам рассказали о состоянии пострадавших от удара дрона женщины и детей

Все трое находятся в больницах

21.04.2025 08:39
0 182

Глава Белгородской области прокомментировал состояние пострадавших от атаки дрона женщины и детей. Все трое получили ранения во время пасхального перемирия в Нечаевке. 

Девочек 13 и 17 лет госпитализировали в детскую областную клиническую больницу. Обе находятся в состоянии средней степени тяжести. Женщина получила баротравму и осколочные ранения рук и ног. Она находится в горбольнице №2 Белгорода. 

Напомним, пасхальное перемирие действовало с 18:00 19 апреля. Тем не менее, ВСУ нанесли ряд ударов по Белгородской области. Взрывы прогремели в том числе в спокойных муниципалитетах: над Губкинским, Ивнянским, Корочанским, Новооскольским, Старооскольским районами и округами сбили беспилотники. Обошлось без последствий. В приграничных муниципалитетах пострадали дома, авто, газовая труба.