Белгородские ГАИшники помогли брянскому волонтеру, пробившему три колеса

Они предоставили ему свое запасное колесо

06.12.2023 09:23
0 237

Белгородские полицейские помогли брянскому волонтеру, который пробил на дороге сразу три колеса. Об этом сообщили в телеграм-канале «Авто Белгород». 

По данным источника, волонтер попал в беду по пути домой, когда наехал на гвозди и проколол колеса. Молодой человек остался ночью на безлюдной дороге с пропадающей связью. Но мимо его неприятностей не проехали белгородские сотрудники ГИБДД. Они на протяжении трех часов находились рядом с волонтером, помогали ему заменить колеса и даже предоставили свою запаску. 

«От лица волонтёров Брянщины хотим выразить огромную благодарность за помощь нашему земляку сотрудникам ГИБДД Алекссевского городского округа Белгородской области, экипаж ГИБДД «а019031», старшему лейтенанту Евгению и лейтенанту Андрею»,- поблагодарили белгородских полицейских в сети.