Белгородских студентов выгоняют из общежития

На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова в его соцсетях Татьяна Котлярова

23.01.2024 12:00
0 1034

—У нас дочь учится в Алексеевском  агротехническом техникуме, —- пишет Татьяна Котлярова. — Её  выгнали больную с температурой с общежития на автостанцию на автобус. Это было в первом часу дня, а автобус на Бирюч  был в 16:20. Моя дочь с температурой ждала автобус около трёх часов на автостанции. 

Как можно выгнать ребёнка с температурой? А если ей стало бы плохо? И это не первый раз когда выгоняют детей с общежития. Это так всегда на выходные и праздничные дни. Пожалуйста , наведите порядок. 

На это обращение отреагировал глава администрации Алексеевского горокруга Алексей Калашников , который  сообщил,  что будет проведена служебная проверка,   отметив, что такое отношение к студентам недопустимо.