Белгородка: «Дочку погибшего участника СВО затравили в «Бригантине»»

Девочку переведут в другой отряд

01.08.2024 12:09
0 887

Дочь погибшего на СВО белгородцы начали обижать сверстники. На это пожаловалась мама ребенка в соцсети. 

По словам женщины, девочка столкнулась с травлей в «Бригантине», куда отправилась на отдых. Мама утверждает, что сверстники начали выводить ребенка из себя словами о том, что ее папа «лежит в сырой земле». 

«Она обратилась за помощью к вожатым, ответ был такой: разбирайтесь сами. Верните моего ребёнка домой.»,- пишет женщина. 

На сообщение ответили представители министерства образования региона. По данным официального источника, факт травли ребенка в лагере не подтвердился. Вожатая и сопровождающая сообщили, что девочку не обижают другие дети. Но ее все же переведут в другой отряд к сестре. 

«С детьми проведена беседа психологом. Ситуация взята на контроль министерства образования области, руководства лагеря»,- добавили в ведомстве.