В Белгородской области сотрудники минздрава скрывали сведения о доходах

Недостоверные сведения в декларациях обнаружила прокуратура

04.03.2025 17:19
0 445
undefined

В Белгородской области сотрудники минздрава скрывали информацию о доходах и собственности. Об этом сообщили в прокуратуре, работники которой нашли несостыковки в декларациях. 

По данным ведомства, в документах обнаружили недостоверные сведения о самих сотрудников структуры и их супругов, счетах в кредитных организациях, наличии в собственности имущества, а также данные о поступлении денег на банковские счета. 

«Кроме того, установлены случаи непринятия мер по урегулированию конфликта интересов. В целях устранения выявленных нарушений, руководством прокуратуры области министру здравоохранения внесено представление. Рассмотрение акта реагирования контролируется аппаратом прокуратуры области»,- говорится в сообщении.