Опубликованы кадры строительства двухуровневой развязки в Белгороде

Движение по обновленной дороге будет полностью открыто 1 августа

17.03.2020 11:58
1 8663

В Белгороде в социальных сетях опубликовали кадры строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Студенческой и Калинина. Фотографиями поделился департамент строительства и транспорта Белгородской области.

Судя по кадрам, обновленная дорога уже вырисовывается, однако впереди еще огромный фронт работ. Движение по направлению к аэропорту на двухуровневой развязке откроют 11 июня. С 1 июля будет доступна дорога, ведущая в центральную часть Белгорода, а полностью движение будет открыто с 1 августа.

Напомним, ранее стало известно, что глава Белгородской области Евгений Савченко поручил закончить работы как можно быстрее, потому что жители областного центра начали жаловаться на огромные пробки, которые возникли из-за перекрытых участков в районе авторынка и на пересечении улиц Чичерина и Сумской. Ожидается, что обновленные объекты разгрузят основные транспортные магистрали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».