Мэр Белгорода отреагировал на открытое письмо арендатора Центрального парка

Юрий Галдун сообщил, что потерял интерес к обращениям по этой теме

26.06.2020 09:31
8 6130

​​​​​Мэр Белгорода отреагировал на открытое письмо арендатора Центрального парка Александра Каракулова. Соответствующее сообщение появилось на странице Юрия Галдуна на его личной странице в социальной сети.

Мэр сообщил, что он потерял интерес ко всем обращениям предпринимателя по вопросам, которые касаются парка. Также градоначальник назвал общение бессмысленным и бесперспективным.

Напомним вчера, 25 июня, Александр Каракулов публично обратился к мэру с просьбой провести функциональную экспертизу проекта реновации парка, так как обнаружил ряд недостатков.

В частности, арендатор обратил внимание на не самое удачное, по его мнению, соседство шахматного клуба с туалетом и активной молодежной зоной, отсутствие хозяйственного двора для хранения инвентаря, необходимого для обслуживания парка, расположение мусорных баков и многое другое. Подробнее ознакомиться с позицией предпринимателя можно в разделе «Мнения» на «МОЁ! Онлайн Белгород».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».