В Белгороде камера запечатлела очередное ДТП в районе умного светофора

На обновленном перекрестке не разъехались две легковушки

04.02.2020 09:58
1 2597
группа "Авто Белгород" во "ВКонтакте"

В Белгороде камера наружного видеонаблюдения запечатлела очередное ДТП в районе «умного светофора». На пересечении улиц Губкина и Магистральной не разъехались две легковушки.

Запись опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». По данным источника, инцидент случился 25 января практически на пустой дороге. На кадрах заметно, как белый автомобиль движется со стороны объездной дороги, собираясь повернуть налево: на улицу Красноармейскую. Тем временем, со стороны улицы Губкина едет темная машина. Она движется в прямом направлении достаточно быстро. Удара избежать не удается. После столкновения белый автомобиль разворачивает.

Отметим, что пользователи социальных сетей активно обсуждают видео. Многие из них больше не винят в авариях «умный светофор» и обновленный перекресток, отмечая, что причиной подобных происшествий становится невнимательность водителей.