В Белгороде камера запечатлела очередное ДТП в районе умного светофора

На обновленном перекрестке не разъехались две легковушки

04.02.2020 09:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде камера наружного видеонаблюдения запечатлела очередное ДТП в районе умного светофора. На пересечении улиц Губкина и Магистральной не разъехались две легковушки.

Запись опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». По данным источника, инцидент случился 25 января практически на пустой дороге. На кадрах заметно, как белый автомобиль движется со стороны объездной дороги, собираясь повернуть налево: на улицу Красноармейскую. Тем временем со стороны улицы Губкина едет темная машина. Она движется в прямом направлении достаточно быстро. Удара избежать не удается. После столкновения белый автомобиль разворачивает.

Отметим, что пользователи социальных сетей активно обсуждают видео. Многие из них больше не винят в авариях умный светофор и обновленный перекресток, отмечая, что причиной подобных происшествий становится невнимательность водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ