Белгородцы опаздывают на работу
Пассажиры просят перевозчиков учитывать их интересы
На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова в его соцсетях белгородка Наталья Троян.
—Обращаются к вам жители села Пушкарное, вы —наша последняя надежда решить что-то в лучшую сторону, — пишет Наталья. — Это безобразие и издевательство над людьми. Проблема заключается в расписании рейсового автобуса 101., которое изменили и теперь утром тем, кто работает с 9 часов уехать в город не на чем. Раньше люди могли на одном уехать и в больницу и в аптеку и на следующем вернуться а теперь приходится обратно ждать автобус два часа. Тридцать лет было одно расписание и всех все устраивало , а теперь очень всем жителям неудобно.
Белгородке ответили представители ООО «ЕТК», которые сообщили, что возврат к прошлому расписанию невозможен, так как водители не успевали выполнять рейсы по времени и происходило опоздание. Корректировка расписания происходит с учётом запросов пассажиров и рассмотрения этой возможности в отделе организации пассажирских перевозок.
Однако такой ответ не устроил пассажиров, которые как раз и просят учитывать их запросы и интересы и сделать такое расписание, чтобы они могли вовремя добраться до работы.
Автор: