Белгородцы опаздывают на работу 

Пассажиры просят перевозчиков учитывать их  интересы 

06.02.2023 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцам утром не на чем уехать на работу

На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова в его соцсетях белгородка Наталья Троян.

— Обращаются к вам жители села Пушкарное, вы — наша последняя надежда решить что-то в лучшую сторону, — пишет Наталья. — Это безобразие и издевательство над людьми. Проблема заключается в расписании рейсового автобуса 101, которое изменили, и теперь утром тем, кто работает с 9 часов, уехать в город не на чем. Раньше люди могли на одном уехать и в больницу, и в аптеку и на следующем вернуться, а теперь приходится обратно ждать автобус два часа. Тридцать лет было одно расписание и всех все устраивало, а теперь очень всем жителям неудобно.

Белгородке ответили представители ООО «ЕТК», которые сообщили, что возврат к прошлому расписанию невозможен, так как водители не успевали выполнять рейсы по времени и происходило опоздание. Корректировка расписания происходит с учётом запросов пассажиров и рассмотрения этой возможности в отделе организации пассажирских перевозок.

Однако такой ответ не устроил пассажиров, которые как раз и просят учитывать их запросы и интересы и сделать такое расписание, чтобы они могли вовремя добраться до работы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ