Гардеробщица украла у белгородки норковую шубу

Женщине грозит до пяти лет лишения свободы

26.02.2024 20:00
0 717

21-летняя девушка и заявила в полицию Белгорода, что у неё украли норковую шубу. Одежда, стоившая почти 100 тысяч рублей, пропала из бара, где отдыхала белгородка.

В краже полиция заподозрила 55-летнюю гардеробщицу. По предварительным данным, отдыхавшая в баре компания по ошибке забрала норковый полушубок девушки. Обнаружив чужую вещь, молодые люди вернули её в заведение. 

Хозяйке полушубка сотрудники бара сообщили, что одежда нашлась, но белгородка не смогла в тот день за ней приехать и попросила на время оставить вещь в гардеробе. Однако гардеробщица решила, что за шубой никто не придёт, и забрала её себе.

Похищенную шубу изъяла полиция, а на женщину завели уголовное дело. За кражу ей грозит до пяти лет лишения свободы.