БПЛА спалил склад яиц белгородской птицефабрики
Итог страшен: один погибший, выжженный дотла склад с готовой продукцией и огромные убытки, которые, по предварительным данным, исчисляются десятками миллионов
Вчерашний день для Шебекинского округа обернулся настоящей катастрофой. Местная птицефабрика попала под массированный удар ВСУ. Итог страшен: один погибший, выжженный дотла склад с готовой продукцией и огромные убытки, которые, по предварительным данным, исчисляются десятками миллионов, пишет telegram-канал «Просто Михаил Шебекино».
По словам телеграмеров, когда на место ЧП прибыл врио главы округа Руслан Дегтярев вместе с бойцами «БАРС-Белгород», дроны продолжили атаку. От смерти главу спасло чудо, а вот его служебная машина была буквально изрешечена и сожжена.
Как пишут авторы канала, страшное случилось на складе — огонь, который не могли тушить несколько часов из-за непрекращающегося обстрела, уничтожил 11 миллионов яиц.
На данный момент официальной информации от властей и представителей компании не поступало.
Автор: