БПЛА спалил склад яиц белгородской птицефабрики

Итог страшен: один погибший, выжженный дотла склад с готовой продукцией и огромные убытки, которые, по предварительным данным, исчисляются десятками миллионов

13:08, сегодня
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

БПЛА спалил склад яиц белгородской птицефабрики

Вчерашний день для Шебекинского округа обернулся настоящей катастрофой. Местная птицефабрика попала под массированный удар ВСУ. Итог страшен: один погибший, выжженный дотла склад с готовой продукцией и огромные убытки, которые, по предварительным данным, исчисляются десятками миллионов, пишет telegram-канал «Просто Михаил Шебекино».

По словам телеграмеров, когда на место ЧП прибыл врио главы округа Руслан Дегтярев вместе с бойцами «БАРС-Белгород», дроны продолжили атаку. От смерти главу спасло чудо, а вот его служебная машина была буквально изрешечена и сожжена. 

Как пишут авторы канала, страшное случилось на складе — огонь, который не могли тушить несколько часов из-за непрекращающегося обстрела, уничтожил 11 миллионов яиц. 

На данный момент официальной информации от властей и представителей компании не поступало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».