Белгородские заключенные Кокорин и Мамаев получат положительную характеристику от колонии

Начальник исправительного учреждения сообщил, что у него нет нареканий к футболистам

14.08.2019 11:35
1 1052

Белгородские заключенные Александр Кокорин и Павел Мамаев получат положительную характеристику от колонии. Об этом сообщает «Газета.ру».

По данным источника, нареканий к футболистам, которые стали фигурантами массовой драки в Москве, у начальника исправительного учреждения нет. Заключенные ежедневно ходят на работу в швейный цех, участвуют в спортивных мероприятиях, посещают библиотеку и храм.

Напомним, 2 августа адвокат футболистов подал ходатайство в суд об условно-досрочном освобождении. Дела Павла Мамаева и братьев Кокориных были запрошены несколько дней спустя, однако дата заседания пока не назначена. Если суд откажет футболистам в досрочном освобождении из колонии, то Павел Мамаев освободится в ноябре, а Александр Кокорин – в декабре этого года. Все это время футболисты будут работать в швейном цеху упаковщиками готовых изделий за зарплату 11 280 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».