Заключенные белгородской колонии Кокорин и Мамаев освободятся в конце года

Павел Мамаев выйдет на свободу 6 ноября, а Александр Кокорин – 7 декабря

23.07.2019 10:40
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала известна предполагаемая дата освобождения из исправительного учреждения футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Об этом в своем телеграм-канале сообщила журналистка Ольга Скабеева.

По данным источника, предположительной датой освобождения для Павла Мамаева станет 6 ноября. Александр Кокорин пробудет в колонии на месяц дольше – до 7 декабря. В это время футболистам придется работать в швейном цеху исправительного учреждения. Продолжительность рабочего дня составит восемь часов. Спортсменам придется трудиться шесть дней в неделю за зарплату 11 280 рублей в месяц. Шить они научиться не успеют, поэтому будут заниматься упаковкой готовых изделий.

Напомним, футболисты отбывают наказание из-за того, что год назад стали участниками двух драк в центре Москвы. В инциденте был замешан брат Кокорина Кирилл. Осужденные до приговора суда находились в СИЗО «Бутырка», а затем были этапированы в колонию в Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ