Футболисты Кокорин и Мамаев просят Белгородский суд о досрочном освобождении

Ходатайства адвоката спортсменов об УДО поступили 2 августа

05.08.2019 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скандально известные футболисты Александр Кокорин, его брат Кирилл Кокорин и Павел Мамаев просят суд об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает пресс-служба Белгородского областного суда.

Как стало известно, ходатайства адвоката поступили в Алексеевский районный суд в минувшую пятницу, 2 августа. Сегодня, 5 августа, из исправительного учреждения запросили дела трех заключенных, характеристики и заключение руководства ИК-4 УФСИН России. После того как все эти документы поступят в суд, будет назначена дата заседания.

Напомним, футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кирилл Кокорин попали в исправительное учреждение, потому что стали участниками массовой драки в Москве. Если суд не освободит спортсменов условно-досрочно, то Павел Мамаев будет находиться в колонии до ноября, а Александр Кокорин – до декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ