В Белгороде АСК «Вираж» отметит своё трёхлетие

Гости праздника смогут посмотреть на выставку ретроавтомобилей и на чемпионат по автозвуку и тюнингу

12.09.2014 15:29
3161

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 и 14 сентября автоспортивный комплекс «Вираж» будет праздновать свою третью годовщину. Праздник начнётся в 10.00.

На территории картодрома можно будет посмотреть на выставку «БелМоторШоу-2014». На ней будет представлена автомобильная техника, аксессуары, запчасти, масла и другая атрибутика автомобильной тематики.

Здесь же пройдёт выставка ретроавтомобилей. В пресс-службе АСК «Вираж» рассказали, что зрители смогут увидеть уникальные машины, произведенные в 20 - 60-х годах прошлого века: Paccard, Dodge, Hudson, американский армейский автомобиль повышенной проходимости времён Второй мировой войны Willys MB, Volkswagen T1 и другие. Все экспонаты до сих пор на ходу.

Также на АСК «Вираж» пройдёт финал XVII чемпионата России EMMA по автозвуку и тюнингу, открытый любительский чемпионат по картингу БГТУ им. Шухова и заключительный 6-й этап Кубка RC-Актива по автомодельному спорту.

Во время двух дней праздника гостей будут развлекать диджеи — DJ Melomanoff & DJ Vetrov.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов
Самое читаемое
Свежий номер