На концерте Киркорова в Белгороде пьяные зрители устроили скандал

Хозяйкам четырёх билетов за 20 000 рублей предложили другие места

02.11.2017 14:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На концерте Филиппа Киркорова, который прошёл в Белгороде 1 ноября, зрители, купившие билеты по 5 тысяч рублей, не смогли занять свои места из-за пьяной компании. О ЧП сообщила корреспондентам "МОЁ!Белгород" Марина Охлопкова (по просьбе белгородки мы изменили её имя).  Марина рассказала , что она пришла на концерт с семьей. Они очень любят певца, поэтому решили взять билеты в партере. Каждый из четырёх билетов обошёлся в пять тысяч рублей. Однако, когда она зашли в зал, выяснилось, что на их местах сидят женщины, в билетах которых значились совсем другие кресла. Ошарашенные зрители обратились за помощью в организаторам концерта, которые смогли предложить им только другие места в разных концах зала.

Места в партере женщины, занявшие их, освободить отказались, вели себя агрессивно.Рассаживаться в разные концы зала посетители концерта, купившие дорогие билеты, не захотели.

В итоге Марина сдала билеты, так и не увидев концерта. Вечер оказался испорченным. По словам белгородцев, на этом концерте оказалось несколько человек в подобной ситуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ