Мужчина выстрелил в прохожего за замечание в частном секторе Белгорода

Один из прохожих сделал замечание водителю, садившемуся за руль пьяным

03.11.2017 14:37
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 2 ноября в Белгороде на улице 8 Марта случилась перестрелка. Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть третьего отдела полиции сообщили о конфликте двух мужчин. Как сообщают правоохранители, прохожий сделал замечание мужчине, садившемуся за руль навеселе. Мужчины подрались.

Как сообщают в социальных сетях свидетели происшествия, водитель автомобиля в ходе драки достал травматический пистолет и выстрелил в прохожего, но промахнулся. Также известно, что перестрелка произошла в районе магазина «Фермер».

«В настоящее время зачинщик драки привлечён к административной ответственности по статьям 12.26 (отказ от медицинского освидетельствования) и 20.1 ч. 1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ», —  сообщают в пресс-службе областного УМВД.
Наказание хулигану определят в суде. По этим статьям административного кодекса возможен штраф до 30 000 рублей, лишение прав на полтора года и административный арест на 15 суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ